Почта: manager@itavs.ru manager@itavs.ru
Телефон: +7 (475) 933-54-37+7 (495) 933-54-37
ВИДЕОСТЕНЫ
Главная   Новости   9 Мая. Арт-объект "Поезд Победы"
9 Мая. Арт-объект "Поезд Победы"

С 8 по 10 мая в Москве на Тверском бульваре был установлен арт-объект «Поезд Победы».
«Поезд победы» состоял из пяти вагонов, каждый из которых символизировал каждый год войны. Переходя из вагона в вагон, посетители смогли почувствовать, как жили люди в это страшное время. С помощью исторической военной хроники, фотоматериалов, образов и символов, зрители погружались в атмосферу каждого года войны, прочувствовали ее дух, узнавали, как развивались события на фронте и в тылу.

На выходе из вагона 1945 года – москвичи и гости столицы попадали на импровизированную «Площадь Победы». Здесь их встречали актеры, танцоры и музыканты, одетые по канонам послевоенного периода.
Мы предоставили для данного мероприятия 30 панелей Orion 46”, по 6 панелей в каждом из пяти вагонов.

19.06.2015 13:59:06
16-19 июня 2015 мы приняли активное участие в Международном военно-техническом форуме «Армия 2015», который состоялся в КВЦ «Патриот», Московская обл., г. Кубинка.
ИТОПК 2015 ИННОПОЛИС Республика Татарстан
29.05.2015 17:28:44
26-29 мая 2015 мы приняли активное участие в Четвертой конференции «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса».